Новости

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области продолжается расследование уголовного дела об обнаружении на улице тела жителя деревни Верховье Жуковского района с ножевыми ранениями.

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области проводится процессуальная проверка по факту смерти двух человек при пожаре.

09 Января 2024

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летней жительницы Калуги, занимавшей с 2018 по 2023 годы должность заместителя директора одного из муниципальных учреждений дополнительного образования. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

09 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области продолжается расследование уголовного дела по сообщению о смерти 41-летней жительницы Калуги в больнице. Женщина поступила в медицинское учреждение с телесными повреждениями 29 декабря 2023 года, от которых скончалась спустя четыре дня.

07 Января 2024

В новогодние праздники сотрудники следственного  управления СК России по Калужской области посетили семью военных пенсионеров. Несколько лет назад Лидия Валентиновна и Василий Никифорович переехали в Калугу и проживали в доме престарелых. Во время очередного визита в учреждение сотрудники Следственного комитета познакомились с семейной парой.

06 Января 2024

Сбор новогодних подарков для постояльцев, проживающих в Калужском доме-интернате для престарелых и инвалидов, по старой доброй традиции объединил офицеров следствия, волонтёров движения "Радость в старость", учащихся подшефных образовательных учреждений и калужан. Офицеры СК России передали подарки, в том числе наборы для творческой мастерской, с работой которой следователи познакомились на  выставке новогодних поделок, созданных руками пожилых людей.

05 Января 2024

Ежегодно следователи следственных органов СК России по Калужской области поздравляют ребят социальных центров "Чайка" в Людинове и "Лучики надежды" в Сухиничах с праздниками. Очередной визит следователей состоялся в связи с наступившим 2024 годом.

05 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области организована процессуальная проверка по факту госпитализации в медицинское учреждение 71-летней женщины и её  12-тилетнего внука с признаками отравления угарным газом.

04 Января 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Калужской области посетили семью 12-летней жительницы Калуги Марии. Накануне Нового года девочка написала секретное письмо Деду Морозу и попросила подарок, который поднимет всей семье новогоднее настроение.

04 Января 2024

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации обратилась жительница Калуги. Она сообщила о ненадлежащем, по её мнению, лечении её 82-летней родственницы в больнице Калуги, которая в последующем скончалась.

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 667 »