Новости

22 Июня 2015

Следственным отделом по городу Калуга СКР по Калужской области расследуется уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

19 Июня 2015

Козельским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего жителя Московской области, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

19 Июня 2015

Сухиничским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении руководства Бабынинского РЭС по факту совершения преступления, предусмотренного  ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности смерть человека).

18 Июня 2015

Сухиничским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области завершено расследование уголовного дела по факту гибели двух детей 8 и 5 лет во время пожара, произошедшего 19 апреля 2015 года в жилом строительном вагончике на территории ООО «ПК Луч» Бабынинского района.

18 Июня 2015

Сухиничским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Сухиничей, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

16 Июня 2015

8 июня 2015 года в следственный отдел по городу Калуга СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир города Калуги  тела 25-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями. По данному факту следственным отделом по городу Калуга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

15 Июня 2015

Следственным отделом по Боровскому району СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего гражданина Республики Таджикистан, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий)

11 Июня 2015

Собранные следственными органами СКР по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 57-летнему жителю Калуги, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Июня 2015

8 июня 2015 года в следственный отдел по Малоярославецкому району СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении в поселке Кудиново Малоярославецкого района тела 15-летнего подростка с телесными повреждениями, свидетельствующими о поражении потерпевшего электрическим током.