Новости

08 Июня 2015

Следственным отделом по городу Обнинск СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 26-летних мужчины и женщины, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

08 Июня 2015

Следственными органами следственного управления СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из коммерческих организаций Калужской области по факту совершения последним преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

08 Июня 2015

Людиновским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области окончено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя по факту совершения последним преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

04 Июня 2015

Следственными органами следственного управления СКР по Калужской области прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении индивидуального предпринимателя города Калуги по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию и перечислению налогов).

04 Июня 2015

Следственным отделом по городу Обнинску СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 23-летнего гражданина Республики Узбекистан, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

04 Июня 2015

Следственным отделом по городу Обнинск СУ СК России по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

03 Июня 2015

Сухиничским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области  продолжается расследование уголовного дела по факту гибели двух детей 8 и 5 лет во время пожара, произошедшего 19 апреля 2015 года в жилом строительном вагончике на территории ООО «ПК Луч» Бабынинского района, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). 

01 Июня 2015

Следственным отделом по Боровскому району СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего гражданина Республики Узбекистан, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий)

01 Июня 2015

В следственный отдел по городу Калуга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области из Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калужской области поступил материал проверки по факту совершения преступления экстремистской направленности.