Новости

13 Мая 2015

В следственный отдел по Малоярославецкому району  поступило сообщение по факту падения из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже одного из жилых домов города Малоярославца, двухлетнего ребёнка.

12 Мая 2015

Следственным отделом по Малоярославецкому району СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

07 Мая 2015

Козельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 49-летнего жителя Перемышльского района, который обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних детей, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

07 Мая 2015

Следственным отделом по городу Обнинск СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего гражданина Республики Таджикистан, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных бездействий в отношении взяткодателя).

06 Мая 2015

5 мая 2015 года в погребе частного дома дачного посёлка «Ковчег» Жуковского района обнаружены тела двух женщин 89 и 64 лет, и одного мужчины 64 лет. На телах погибших обнаружены ножевые ранения, множественные  ссадины, а также следы от удушения, что свидетельствовало о криминальной смерти потерпевших.