Новости

18 Июня 2014
17 июня 2014 года вечером из квартиры, расположенной на 4 этаже дома по улице Гурьянова города Белоусово выпала девочка 2008 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области проводится процессуальная проверка.
17 Июня 2014
Взяткодатели, желавшие избежать административной ответственности, теперь стали фигурантами уголовных дел.
17 Июня 2014
Следственным отделом по Малоярославецкому району СКР возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего врача районной больницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
17 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего государственного инспектора малоярославецкого отделения МРЭО ГИБДД. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
14 Июня 2014
Следственным отделом по Боровскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении прораба одной из строительных фирм города Москвы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, совершенная в крупном размере).
11 Июня 2014
Козельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней жительницы Перемышльского района. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей).