В ДЮСШ «Орленок» состоялся матч по футболу, посвященный Дню сотрудника органов следствия РФ

23 Июля 2014 15:13
23 июля 2014 года в ДЮСШ «Орленок» состоялся товарищеский матч по футболу между командой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области и командой ДЮСШ «Орленок».

Проведение мероприятия приурочено к Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации и направлено на пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, популяризацию следственной работы, воспитание патриотизма молодого поколения.

Все голы в этой игре были забиты в первом тайме. Счет открыла команда ДЮСШ «Орленок», но следователи очень скоро сравняли счет. Однако по ходу игры стало понято, что ребята из спортивной школы больше готовы физически, поскольку к окончанию первого тайма активность игроков СК на поле заметно снизилась. В конце первого тайма воспитанники ДЮСШ «Орленок» вышли вперед, забив свой второй мяч. Во втором тайме бескомпромиссная борьба со множеством фолов, стандартных положений продолжилась, однако ни одной из команд изменить счет не удалось. В итоге со счетом 2:1 матч выиграла команда спортсменов из «Орленка», которой был вручен Кубок победителя.

Победители и участники матча получили медали, грамоты и памятные сувениры. Специальные призы получили и лучшие игроки каждой из команд. Товарищеская встреча закончилась чаепитием со специально изготовленным тортом на футбольную тематику и домашними пирогами.