Новости

13 Октября 2014
Жуковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области проводится проверка по факту обнаружения в реке Протва вблизи деревне Овчинино Жуковского района автомобиля с телами мужчины и женщины.
10 Октября 2014
10 Октября 2014
9 октября 2014 года в комнате общежития в городе Калуге обнаружено тело 16-летнего школьника. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области проводится процессуальная проверка.
10 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Ульяновского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
09 Октября 2014
Людиновским межрайонным следственным отделом СКР продолжается расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Москвы, работающего стоматологом в одной из детских поликлиник столицы. Уголовное дело в отношении мужчины было возбуждено по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
07 Октября 2014
7 октября 2014 года во второй половине дня в частном доме, расположенном на улице Огарева города Калуги, произошел взрыв. На месте происшествия обнаружено тело мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Калуге СКР проводится доследственная проверка.
07 Октября 2014
7 октября 2014 года днем на официальном сайте Издательского Дома «КП-Калуга» размещена статья под названием «В Калуге поручень пандуса покалечил ребенка». По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области организовано проведение процессуальной проверки.