Новости

10 Марта 2015

Следственным отделом по Жуковскому району СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Жуковского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Марта 2015

Дзержинским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

06 Марта 2015

Кировским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью Спас-Деменского района Калужской области по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1  УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы). 

06 Марта 2015

Кировским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении жителя Барятинского района Калужской области по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

05 Марта 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Виноградову, который обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога).  

05 Марта 2015

Дзержинским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего жителя поселка Товарково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

04 Марта 2015

25 февраля 2015 года в Козельский межрайонный следственный отдел  СУ СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов города Сосенский Козельского района трупа        29-летнего местного жителя с ножевым ранением. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Марта 2015

Следственным отделом по городу Калуга СКР по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26 - летнего жителя Калуги, и его 27-летнего подельника, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ.