Новости

14 Января 2015
Козельским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 22-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий в отношении взяткодателя).
14 Января 2015
Следственным отделом по городу Калуга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 40-летнего жителя Калуги. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
12 Января 2015
Дзержинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Износковского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
12 Января 2015
Кировским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Районного собрания муниципального района «Куйбышевский район» Калужской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).
12 Января 2015
09 января 2015 года в Дзержинский межрайонный следственный отдел СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир Мосальского района Калужской области трупов мужчины и женщины. При осмотре следователями места происшествия было установлено, что в области головы каждого трупа имеется множество ран.
03 Января 2015
Следственным отделом по Малоярославецкому району СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Декабря 2014
29 декабря 2014 года в Жуковский межрайонный следственный отдел СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир села Высокиничи Жуковского района трупов мужчины и женщины.